Лауреаты конкурсов 2015 г.

X МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
«ОКНО В ЕВРОПУ» г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
13.02-16.02 2015

  • Павелко Александр – Лауреат III степени;
  • Фортепианный ансамбль – Лауреат III степени; (Зуйкова Полина, Павелко Александр)

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС
«ЗИМНЯЯ КАРУСЕЛЬ»

  • Ансамбль – Дипломант II степени (Митрюкова Инна, Сорокина София);

VI ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС АНСАМБЛЕЙ «СОЗВУЧИЕ»
21 ФЕВРАЛЯ 2015г., г. НОЯБРЬСК

  • Неустроева Мария - Лауреат I степени;
  • Инструментальный ансамбль- Лауреат I степени (Пасечник Полина, Мариич Софья);
  • Фортепианный ансамбль- Лауреат II степени (Павелко Александр, Зуйкова Полина);
  • Инструментальный ансамбль- Лауреат II степени (Николаева Валерия, Бабенко Ксения);
  • Инструментальный ансамбль- Лауреат II степени (Гайсина Гульназ, Николаева Валерия)
  • Инструментальный ансамбль- Лауреат III степени (Зуйкова Полина, Бабенко Ксения)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС
ТАЛАНТ Г. МОСКВА
14 .02.2015

  • Павелко Александр- Дипломант IIстепени;
  • Зуйкова Полина- Дипломант I степени;
  • Фортепианный ансамбль- Дипломант II степени (Павелко Александр, Зуйкова Полина);
  • Кабанцова Екатерина – Дипломант;
  • Гнидюк Елизавета- Дипломант II степени.

I РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
«ДЫХАНИЕ МУЗЫКИ» г. ТОБОЛЬСК
27.02.2015 г.

  • Инструментальный ансамбль - Лауреат II степени (Бабахов Антон, Сокольникова Екатерина);
  • Инструментальный ансамбль - Лауреат II степени (Мариич София, Пасечник Полина);
  • Пасечник Полина -Лауреат III степени и Специальный Приз для самой маленькой участницы;
  • Сокольникова Екатерина -Лауреат III степени;
  • Ленчицкий Богдан - Дипломант I степени;
  • Бабахов Антон - Дипломант I степени;
  • Васинев- Дипломант II степени.

ОТКРЫТЫЙ ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
"ГРАНИ ТАЛАНТА" г. НОЯБРЬСК
28 ФЕВРАЛЯ 2015 г.

  • Четырко Кирилл (балалайка) - Лауреат I степени;
  • Страшкина Алина(балалайка) - Лауреат I степени.;
  • Галимов Глеб (баян) - Лауреат II степени.;
  • Гоманова Анастасия (гитара)- Лауреат II степени;
  • Мирзоян Давид (гитара) - Лауреат III степени.;
  • Мемнонов Кирилл (гитара) - Лауреат III степени.;
  • Тимофеева Дарья (баян)- Лауреат III степени.;
  • Жегалова Екатерина (домра) -Лауреат III степени
  • Курдюкова Екатерина (домра) -Лауреат III степени .;


V ОТКРЫТЫЙ ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС
АНСАМБЛЕЙ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
«ЖИВЫЕ ИСТОКИ» г. МУРАВЛЕНКО
1 марта 2015 года

  • Ансамбль – Лауреат II степени (Жегалова Екатерина, Вринчан Виктория);
  • Ансамбль – (Страшкина Арина, Тимофеева Анна). Лауреат III степени

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС
INTERNET MUSIC COMPETITION 2015 (СЕРБИЯ)
15.03.2015 г.

Номинация дуэт:

  • Фортепианный ансамбль – Лауреат II степени;(Зуйкова Полина, Павелко Александр)

Номинация камерный ансамбль:

  • Инструментальный ансамбль- Лауреат III степени; (Гайсина Гульназ, Николаева Валерия)
  • Инструментальный ансамбль- Лауреат III степени (Зуйкова Полина, Бабенко Ксения).
  • Павелко Александр– Лауреат I степени;
  • Мариич Софья – Лауреат I степени;
  • Зуйкова Полина - Лауреат II степени;
  • Паскаль Алена - Лауреат II степени;
  • Кабанцова Екатерина – Лауреат III степени.

Номинация скрипка:

  • Редькова Лиза - Лауреат II степени;
  • Ансамбль Николаева Валерия, Бабенко Ксения - Лауреат II степени.
  • Ансамбль Зуйкова Полина, Бабенко Ксения - Лауреат III степени;
  • Ансамбль Гайсина Гульназ, Николаева Валерия- Лауреат II степени;

Номинация духовые инструменты:

  • Скоропадский Максим - Лауреат I степени

II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС – ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ
«ГОРОД СОЛНЦА», СОЧИ-АДЛЕР, РОССИЯ
21.03 – 24.03. 2015 г.

  • Детский оркестр народных инструментов – Лауреат Iстепени;
  • Жегалова Екатерина – Дипломант I степени;
  • Вринчан екатерина - Дипломант II степени;
  • Гайсина Гульназ - Дипломант II степени.


V ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
«НОВЫЕ ИМЕНА» г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ

  • Мариич Софья – Лауреат I степени;
  • Ходжаярова Руслана – Лауреат III степени;
  • Зуйкова Полина- Дипломант.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "
Г. ТОБОЛЬСК

  • Вокальный дуэт- Лауреат II степени (Арслангереева Саида,Карлышев);
  • Женгурова Настя - Дипломант II степени;
  • Шипилова Таня - Дипломант III степени.

II ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
«ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА»

  • Ансамбль (Пасечник Полина, Мариич София) - Лауреат Iстепени;
  • Ленчицкий Богдан - Лауреат Iстепени;
  • Касымова Мафтуна - Лауреат II степени;
  • Скоропадский Максим - Лауреат II степени;
  • Пасечник Полина - Лауреат II степени;
  • Волосатов Кирилл – Лауреат III степени;
  • Викулов Иван – Лауреат III степени
  • Бадалян Эдгар – Лауреат III степени;
  • Ансамбль (Орлов Назар, Бусняков Александр) – Лауреат III степени;
  • Сокольникова Екатерина – Лауреат III степени
  • Кузив София- Дипломант;
  • Иващенко Арсений – Дипломант;
  • Ходжаяров Адис – Дипломант;

(УЧАСТНИКИ: Ганаш Владислав, Васинев Игорь, Клецко Максим,).

VII ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС
МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
«ЮНЫЙ ТЕОРЕТИК» г. Муравленко
18.04.2015 г.

  • Бабенко Ксения - Лауреат II степени;
  • Зуйкова Полина - Лауреат III степени;
  • Солдатова Карина – Дипломант.

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС
«МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА»
г. ОМСК

  • Мариич София - Лауреат III степени.

VIII Открытый международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. В.Г. Бердова г. Тобольск
25-27 марта 2015 г.

  • Детский оркестр народных инструментов–Дипломант II степени

I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДОРОГАМИ ПАМЯТИ- ДОРОГАМИ МИРА г. БРЕСТ

Образцовый хореографическиф ансамбль «Юность»

  • Народный танец (старшая группа) – Гран При;
  • Народный танец (средняя группа) – Лауреат I степени;
  • Народный танец (младшая группа) – Лауреат I степени;
  • Эстрадный танец (младшая группа) – Лауреат I степени;
  • Современный танец (старшая группа) – Лауреат I степени;
  • Эстрадный танец (старшая группа) – Лауреат II степени

XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ КОНКУРС «ОЗОРНАЯ ВЕСНА» г. МОСКВА
15 мая 2015 года

 

  • Хор «Капельки» - Лауреат III степени;
  • Паскаль Алена (фортепиано) - Лауреат III степени.
  • Редькова Лиза – Лауреат IIстепени

X ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «МЕЛОДИНКА»
г .КУРГАН
апрель 2015 г.

  • Хор "Капельки" - лауреат II степени
  • Вринчан Виктория - Лауреат I степени
  • Жегалова Екатерина - Лауреат I степени;
  • Ансамбль домристов (Вринчан Виктория, Жегалова Екатерина) – Лауреат I степени

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ» 2015 г. ЧЕБОКСАРЫ
4 мая 2015 года

  • Сводный хор -лауреат III степени;
  • Старший хор - дипломант I степени.

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям 
г. Красноярск
1-14 июня 2015 г.

  • Вринчан Виктория - Лауреат IV степени
  • Жегалова Екатерина - Лауреат III степени;
  • Ансамбль домристов (Вринчан Виктория, Жегалова Екатерина) – Лауреат IV степени


Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира»
апрель-май 2015 г.

  • Дуэт (Страшкина Алина, Тимофеева Анна) – Лауреат II степени;
  • Курдюкова Екатерина - Лауреат II степени

IV Международный интернет-конкурс композиторов им. С.С. Прокофьева
19 мая 2015

  • Мариич София - Дипломант

XVII Международный интернет-конкурс «Из тени в свет перелетая» г.Москва, фонд «Планета талантов»

  • Детский оркестр народных инструментов– обладатель «Гран при»
  • Гоманова Анастасия (гитара) - Дипломант III степени

XV Всероссийский заочный музыкальный и вокальный конкурс «Мелодинка» г. Курган

  • Детский оркестр народных инструментов– Лауреат I степени
  • Гоманова Анастасия (гитара) - Лауреат I степени