Победы на фестивалях и конкурсах различных уровней  2014 год

1. Международный конкурс-фестиваль «Интершоу 2014» Польша
Детский оркестр народных инструментов Лауреат I степени (23 человека)

2. Открытый зональный конкурс детских ансамблей народных инструментов «Живые истоки» г. Муравленко
Ансамбль Ишмуратова Р, Митюков Д. - Дипломанты
Ансамбль Курдюкова К., Жегалова К., Вринчан В. – Лауреаты II степени

3. Окружной конкурс «Новые имена» г. Новый Уренгой
Неустроева М. - Дипломант
Николаева В. - Дипломант
Сорокина С. - Дипломант
Страшкина А. - Дипломант
Тимофеев М. - Дипломант
Мемнонов К. - Дипломант
ЗакаевАбубакар – Лауреат III степени
Четырко Иван – Лауреат III степени
КурдюковаЕкатерина – Лауреат III степени

4. Международный конкурс-фестиваль «Праздник весны» г. Санкт-Петербург
Зуйкова П. - Дипломант
Паскаль А. - Дипломант
Мариич С. - Дипломант
Фортепианный ансамбль: Зуйкова П., Мариич С. - Дипломанты
Скоропадский Максим - Дипломант
Бадалян Э. - Лауреат II степени
Соболева М. - Лауреат III степени
Волосатов К. - Лауреат III степени
Павелко А. - Лауреат II степени
Галимова М. - Лауреат III степени
Курдюкова Е. - Лауреат II степени

5. Зональный конкурс «Юный теоретик» г Муравленко
Бабенко Ксения – Лауреат II степени

6. Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества городов Крайнего севера и Заполярья «Сияние севера»
Колесников Давид - Лауреат

7. Корпоративный конкурс «Роснефть зажигает звезды» II тур г. Ханты-Мансийск
Павелко А. – Лауреат IIстепени

8. Международный интернет- конкурс Сербия
Зуйкова П. Лауреат II степени
Павелко А. Лауреат II степени
Галимова М. Лауреат II степени
Паскаль А. – Лауреат II степени
Мариич С. - Лауреат I степени

9. I Международный конкурс исполнителей на классической гитаре г. Красноярск
Тимофеев М. - Лауреат II степени

10. Заочный Всероссийский конкурс имени Алябьева г. Тобольск
Детский оркестр народных инструментов - Лауреат II степени (25 чел)

11. I международный фестиваль — конкурс «Швейцария — искусство без границ»“SWISS АRT OPEN”
Образцовый хореографический ансамбль «Юность» - Гран При конкурса (41 чел.)

12. III Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Просторы вдохновения. Музыка» г. Астана, Казахстан
Детский оркестр русских народныхинструментов — Лауреат I степени (25 чел.);
Мемнонов Кирилл - Лауреат I степени;
Дуэт гитаристов Сыромолот Дарья,Стрельцова Александра - Лауреат III степени;
Стрельцова Александра - Лауреат III степени;
Варина Анастасия - Лауреат III степени;
Сыромолот Дарья - Лауреат III степени;
Курдюкова Екатерина - Лауреат IIстепени;
Вринчан Виктория - Лауреат III степени;
Жегалова Екатерина - Лауреат III степени;
Фортепианный дуэт Гвоздик Александра,
Гагауз Анастасия - Лауреат II;
Гвоздик Александра - Лауреат II степени.

13. VII Окружной фестиваль танца «Кудесы» г. Ноябрьск:
Образцовый хореографический ансамбль «Юность»
номинация«Народный танец» 15-20 лет - Лауреат II степени;
номинация «Современный танец» 15-20 лет - Лауреат III степени;
номинация«Народный танец» 10-14лет - Лауреат III степени;
номинация «Эстрадный танец» 15-20 лет - Лауреат III степени;
номинация «Современный танец малая форма» 15-20 лет - Лауреат III степени;
номинация «Эстрадный танец» 7 -10 лет - Дипломант I степени;
номинация «Эстрадный танец соло» 15 - 20 лет - Дипломант I степени;
номинация «Народный танец дуэт» 15 - 20 лет - Дипломант I степени;