Победы на фестивалях и конкурсах различных уровней 2008 год


•    конкурс на лучшее исполнение обязательного этюда (школьный) - 6 дипломов за призовые места; 

•    Районный конкурс «Новые имена» (г. Тарко-Сале) лауреат I степени Полывяная А., Залилова Э.,- III, дипломант Гыстарова М., (преподаватель Кондаурова Е.В.), лауреат II степени Чобан А. (номинация «концертмейстер»), (преподаватель Гладий Л.Н.), лауреат II степени Четырко И.),(преподаватель Нагайцева И.Ю.) 

•    Окружной конкурс «Юных пианистов», (г. Ноябрьск): лауреаты II степени Залилова Э., III - Полывяная А., дипломант Хамидуллина А. (преподаватель Кондаурова Е.В.), дипломант Цехместренко О., (преподаватель Свириденко С.Я.); 

•    Зональный конкурс «Искорки» (г. Муравленко) - лауреат IV степени Четырко К., (преподаватель Нагайцева И.Ю.); Шумейко А., лауреат III степени (преподаватель Кондаурова Е.В.); Сараева Д., лауреат III степени (преподаватель Кудашкина А.Б.); Цехместренко О., лауреат II степени (преподаватель Свириденко С.Я.); Полывяная А., лауреат II степени (преподаватель Кондаурова Е.В.); 

•    Международный конкурс-фестиваль «Петербуржская весна «Виват, талант!» дипломант II степени Хамидуллина А. (преподаватель Кондаурова Е.В.). 
•    Районный конкурс «Новые имена» (г. Тарко-Сале) лауреат I степени камерный ан¬самбль (Рожкова Д., Крячко Д., Гыстарова М.); 

•    Участие в городском конкурсе «Ямальские таланты» лауреат III степени камерный ансамбль (Бирилова А., Мурзина С, Клочков К., Чобан А.). 

•    Районный конкурс «Новые имена» (г. Тарко-Сале) лауреат II степени камерный ансамбль (Четырко К., Четырко И. преподаватель Кузив Н.А.); ансамбль гитаристов - дипломант (преподаватель Слепушкин О.В.), Мацюк А. - участник (преподаватель Саранцева MB.), Лотник М. - участник (преподаватель Галимова А.С.). 

•    IV Окружной конкурс исполнителей на народных инструментах (г. Ноябрьск): Гильметдинова Л. - лауреат III степени, Зеликова А. лауреат II степени, Морозова В. - лауреат I степени, - (преподаватель Кузив Т.М.); Четырко К. - лауреат I степени, (преподаватель Кузив Н.А.); 

•    Международный конкурс-фестиваль «Петербуржская весна «Виват, талант!» Гран-при Морозова В., (преподаватель Кузив Т.М.) 

•    Международный конкурс-фестиваль «Петербуржская весна «Виват, талант!» Гран-при Пилович И., (преподаватель Пилипенко А.С.) 

•    IV Окружной конкурс исполнителей на народных инструментах (г. Ноябрьск): Колесников Д. - лауреат II степени, Рыбочкина А. - лауреат II степени, (преподаватель Чобан СП.); Хажеев Э. - лауреат II степени, (преподаватель Станкевич М.М.); Янголенко М. - участник (преподаватель Борисенко Л.В.); Пилович И. - дипломант, Пилович Е. - дипломант, (пре¬подаватель Пилипенко А.С); 

•    Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах (г.Тобольск): Колесников Д. - дипломант, (преподаватель Чобан СП.); 

•    городской конкурс «Ямальские таланты»: лауреат I степени оркестр русских народных инструментов (преподаватель Борисенко Л.В.). 

•    городской конкурс «Ямальские таланты»: лауреат II степени - ансамбль ударных инструментов (преподаватель Борисенко В.И.). 

•    Международный конкурс «В мире танца» (г.Сочи): ансамбль «Юность» - Гран-при.