Лауреаты конкурсов 2015 г.

 

  1.  РОСНЕФТЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ г. ГУБКИНСКИЙ 06.02.2015 г.

 

  1. Фортепианный ансамбль (Зуйкова П., Павелко А.) – лауреат I степени
  2. Образцовый хореографический ансамбль «Юность» – лауреат I степени;
  3. Инструментальный ансамбль (Галимов Г., Мананова В., Галимова М.) – лауреат I степени;
  4. Инструментальный ансамбль (Мариич С., Пасечник П. – лауреат II степени;
  5. Галимова Мария - лауреат III степени;
  6. Ленчицкий Богдан - лауреат I степени;

 

  1. X МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ОКНО В ЕВРОПУ» г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 13.02-16.02 2015

 

  1. Павелко Александр – лауреат III степени;
  2. Фортепианный ансамбль (Зуйкова П., Павелко А.) – лауреат III степени;

 

  1. II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС «ЗИМНЯЯ КАРУСЕЛЬ»
    1. Ансамбль (Митрюкова И., Сорокина С.) – Дипломант II степени;

 

  1. VI ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС АНСАМБЛЕЙ «СОЗВУЧИЕ»

21  ФЕВРАЛЯ 2015г., г. НОЯБРЬСК

 

  1. Неустроева Мария - лауреат I степени;
  2. Инструментальный ансамбль (Пасечник П., Мариич С.) - лауреат I степени;
  3. Фортепианный ансамбль (Павелко А., Зуйкова П.) - лауреат II степени;
  4. Инструментальный ансамбль (Николаева В., Бабенко К.) - лауреат IIстепени;
  5. Инструментальный ансамбль (Гайсина Г., Николаева В.) - лауреат II степени;
  6. Инструментальный ансамбль (Зуйкова П., Бабенко К.) - лауреат III степени;

 

  1. МЕЖДУНАРОДНЫЙ   КОНКУРС «ТАЛАНТ» Г. МОСКВА 14 .02.2015

 

  1. Павелко Александр - дипломант II степени;
  2. Зуйкова Полина- дипломант I степени;
  3. Фортепианный ансамбль (Павелко А., Зуйкова П.) - дипломант II степени;
  4. Кабанцова Екатерина – дипломант;
  5. Гнидюк Елизавета - дипломант II степени;

 

  1. I РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ «ДЫХАНИЕ МУЗЫКИ» г. ТОБОЛЬСК 27.02.2015 г.

 

  1. Инструментальный ансамбль (Бабахов А., Сокольникова Е.) - лауреат II степени;
  2. Инструментальный ансамбль (Мариич С., Пасечник П.) - лауреат II степени;
  3.  Пасечник Полина - лауреат III степени и Специальный Приз для самой маленькой участницы;
  4. Сокольникова Екатерина - лауреат III степени; 
  5. Ленчицкий Богдан - дипломант I степени;
  6. Бабахов Антон - дипломант I степени;
  7. Васинев Игорь - дипломант II степени;

 

  1. ОТКРЫТЫЙ ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ "ГРАНИ ТАЛАНТА" г. НОЯБРЬСК

28 ФЕВРАЛЯ 2015 г.

 

  1. Четырко Кирилл (балалайка) - лауреат I степени;
  2. Страшкина Алина(балалайка) - лауреат I степени;
  3. Галимов Глеб (баян) - лауреат II степени;
  4. Гоманова Анастасия (гитара)- лауреат II степени;
  5. Мирзоян Давид (гитара) - лауреат III степени;
  6. Мемнонов Кирилл (гитара) - лауреат III степени;
  7. Тимофеева Дарья (баян)- лауреат III степени;
  8. Жегалова Екатерина (домра) -лауреат III степени;
  9. Курдюкова Екатерина (домра) -лауреат III степени;

 

  1. V ОТКРЫТЫЙ ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС АНСАМБЛЕЙ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «ЖИВЫЕ ИСТОКИ» г. МУРАВЛЕНКО 1 марта 2015 года

 

  1. Ансамбль (Жегалова Е., Вринчан В.) – лауреат II степени;
  2. Ансамбль (Страшкина А., Тимофеева А.) -  лауреат III степени

 

  1. МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС INTERNET MUSIC COMPETITION 2015 (СЕРБИЯ) 15.03.2015 г.

 

Номинация дуэт:

  1. Фортепианный ансамбль (Зуйкова П., Павелко А.) – лауреат II степени;

Номинация камерный ансамбль:

  1. Инструментальный ансамбль (Гайсина Г., Николаева В.) - лауреат III степени;
  2. Инструментальный ансамбль (Зуйкова П., Бабенко К.) - Лауреат III степени;
  3. Павелко Александр – лауреат I степени;
  4. Мариич Софья – лауреат I степени;
  5. Зуйкова Полина - лауреат II степени;
  6. Паскаль Алена - лауреат II степени;
  7. Кабанцова Екатерина – лауреат III степени;

Номинация скрипка:

  1. Редькова Лиза - лауреат II степени;
  2. Ансамбль Николаева Валерия, Бабенко Ксения - лауреат II степени;
  3. Ансамбль Зуйкова Полина, Бабенко Ксения - лауреат III степени;
  4. Ансамбль Гайсина Гульназ, Николаева Валерия- лауреат II степени;

Номинация духовые инструменты:

  1. Скоропадский Максим - лауреат I степени;

 

  1.  II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС – ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ
    «ГОРОД СОЛНЦА», СОЧИ-АДЛЕР, РОССИЯ

21.03 – 24.03. 2015 г.

  1. Детский оркестр народных инструментов – лауреат I степени;
  2. Жегалова Екатерина – дипломант I степени;
  3. Вринчан Екатерина - дипломант II степени;
  4. Гайсина Гульназ - дипломант II степени;

 

  1.  V ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НОВЫЕ ИМЕНА» г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ

 

  1. Мариич Софья – лауреат I степени;
  2. Ходжаярова Руслана – лауреат III степени;
  3. Зуйкова Полина- дипломант;

 

  1.  МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "
     Г. ТОБОЛЬСК

 

  1. Вокальный дуэт(Арслангереева С., Карлышев В.) - лауреат II степени;
  2. Женгурова Настя -  дипломант II степени;
  3. Шипилова Таня  - дипломант III степени;

 

  1.  II ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА»

 

  1. Ансамбль (Пасечник Полина, Мариич София)  - лауреат I степени;
  2. Ленчицкий Богдан - лауреат I степени;
  3. Касымова Мафтуна - лауреат II степени;
  4. Скоропадский Максим - лауреат II степени;
  5. Пасечник Полина - лауреат II степени;
  6. Волосатов Кирилл – лауреат III степени;
  7. Викулов Иван – лауреат III степени
  8. Бадалян Эдгар – лауреат III степени;
  9. Ансамбль (Орлов Назар, Бусняков Александр) – лауреат III степени;
  10. Сокольникова Екатерина – лауреат III степени;
  11.  Кузив София- дипломант;
  12. Иващенко Арсений – дипломант;
  13. Ходжаяров Адис – дипломант;

(УЧАСТНИКИ: Ганаш Владислав, Васинев Игорь, Клецко Максим);

 

  1. VII ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН «ЮНЫЙ ТЕОРЕТИК» г. Муравленко 18.04.2015 г.
    1. Бабенко Ксения - лауреат II степени;
    2. Зуйкова Полина - лауреат III степени;
    3. Солдатова Карина – дипломант;

 

  1. III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС«МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» г. ОМСК

 

  1. Мариич София  - лауреат III степени;

 

  1. VIII Открытый международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. В.Г. Бердова г. Тобольск 25-27 марта 2015 г.

 

  1. Детский оркестр народных инструментов – дипломант II степени;

 

  1. I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДОРОГАМИ ПАМЯТИ- ДОРОГАМИ МИРА г. БРЕСТ

 

Образцовый хореографический ансамбль «Юность»

  1. Народный танец (старшая группа) – Гран При;
  2. Народный танец (средняя группа) – лауреат I степени;
  3. Народный танец (младшая группа) – лауреат I степени;
  4. Эстрадный танец (младшая группа) – лауреат I степени;
  5. Современный танец (старшая группа) – лауреат I степени;
  6. Эстрадный танец (старшая группа) – лауреат II степени;

 

  1. XIIIМЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ КОНКУРС «ОЗОРНАЯ ВЕСНА» г. МОСКВА 15 мая 2015 года

 

  1. Хор «Капельки» - лауреат III степени;
  2. Паскаль Алена (фортепиано) - лауреат III степени;
  3. Редькова Лиза – лауреат II степени;

 

 

 

  1. X ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «МЕЛОДИНКА» г .КУРГАН апрель 2015 г.

 

  1. Хор "Капельки" - лауреат II степени;
  2. Вринчан Виктория - лауреат I степени;
  3. Жегалова Екатерина - лауреат I степени;
  4. Ансамбль домристов (Вринчан В., Жегалова Е.) – лауреат I степени;

 

  1. VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ» 2015 г. ЧЕБОКСАРЫ   4 мая 2015года

 

  1. Сводный хор - лауреат III степени;
  2. Старший хор - дипломант I степени;

 

  1.          Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям.  г. Красноярск 1-14 июня 2015 г.

 

  1. Вринчан Виктория - лауреат IV степени;
  2. Жегалова Екатерина - лауреат III степени;
  3. Ансамбль домристов (Вринчан В., Жегалова Е.) – лауреат IV степени;

        

  1. Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира»

апрель-май 2015 г

 

  1. Дуэт (Страшкина Алина, Тимофеева Анна) – лауреат II степени;
  2. Курдюкова Екатерина - лауреат II степени;

 

  1. IV Международный интернет-конкурс композиторов им. С.С. Прокофьева19 мая 2015

 

  1. Мариич София - дипломант;

 

  1. XVII Международный интернет-конкурс «Из тени в свет перелетая» г.Москва, фонд «Планета талантов»

 

  1. Детский оркестр народных инструментов – обладатель «Гран при»;
  2. Гоманова Анастасия (гитара) - дипломант III степени;

 

  1. XV Всероссийский заочный музыкальный и вокальный конкурс «Мелодинка» г. Курган,
    1. Детский оркестр народных инструментов– лауреат I степени;
    2. Гоманова Анастасия (гитара) - лауреат I степени;

 

  1. XXVII международный фестиваль «В мире танца»

4-10 ноября 2015 г. Сочи ФГАУ «ОК Дагомыс»

  1. Образцовый хореографический ансамбль «Юность» - Гран-при фестиваля;
  2. Номинация «народный танец» (старшая группа) - лауреаты I степени;
  3. Номинация «современный танец» (старшая группа) - лауреаты I степени;
  4. Номинация «эстрадный танец» (старшая группа) - лауреаты I степени;
  5. Номинация «соло, современный танец» - Архипова Вера - лауреат II степени;

 

  1. XIX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» сентябрь 2015

 

  1. Детский оркестр народных инструментов - лауреат I степени;
  2. Гоманова Анастасия – победитель (I место);

 

  1.  II Международный конкурс-фестиваль искусств «Невское Сияние» в г. Санкт-Петербург 6-11 декабря 2015 г. 24 чел
    1. Детский оркестр народных инструментов – Гран-При;
    2. Усанова Елизавета -  лауреат III степени (преп. Карнаушенко А.А.);

 

  1.  IX зональный конкурс юных скрипачей «Поющий смычок» г. Муравленко

 

  1. Редькова Лиза - лауреат III степени
  2. Анохина Ульяна (Преп. Ходжаярова Т.Н., конц. Ионова В.А.) – дипломант;